Цена: 120 BYN (Сутки)
Адрес: Щомыслица,Новая 5а
Дата публикации: 12.04.2025
Минимальное время заказа: Сутки
Внутри жилого прицепа установлены следующие приспособления: душ, обогрев от маслянного обогревателя, газовая варочная панель, холодильник работает от 220В, 12В и газа, аккумуляторная батарея, бак для чистой воды, палатка (за отдельную оплату), занавески, москитные сетки и шторки.
Днем в прицеп-дачи достаточно естественного света, вечером можно включить внутреннее освещение.
Также в прицепе установлена светодиодная лента по периметру двух цветов: белый и зелёный, белый и красный. На улице для удобства два ряда белого цвета для освещения в палатке.
В холодную погоду можно активировать систему автономного отопления. Аренда прицепа кемпер удобна тем, что заказчик сразу получает в распоряжение готовую жилую единицу. Не нужно ничего настраивать, ремонтировать: и внутреннее оснащение, и наружная конструкция – все находится в полной исправности. Достаточно присоединить кемпер к фаркопу автомобиля, и можно ехать в нужном направлении.
При необходимости можем доукомплектовать двухъярусной кроватью.
Минск