Объявлений:
12135
IMG-LOGO
АРЕНДА ЛЕСОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ

Дата публикации: 25.01.2023

Просмотров: 95

От 1.50 BYN (Сутки)
  • АРЕНДА ЛЕСОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ

Описание

Цена: 1.50 BYN (Сутки)

Адрес: Борисов,50 лет БССР 38/496

Дата публикации: 25.01.2023

Минимальное время заказа: Сутки

Высота, м: 2

Компания ProkatAR предоставляет в аренду и прокат строительные леса в Борисове, Жодино, Смолевичах, Крупках, Березино.

В ассортименте представлены строительные леса разного типа.

Рамные строительные леса — это недорогое и простое решение.

Леса состоят из металлических рам, особо скрепленных по диагонали и по горизонтали. К стойкам надежно фиксируются специальные противоскользящие настилы. Между ярусами устанавливаются прочные лестницы с перилами.

Леса обеспечивают возможность исполнения различных высотных работ: реставрационных, штукатурных, малярных и покрасочных, а также позволяют размещать инструменты и материалы.

Использование рамных лесов – удобное решение, когда есть потребность привлечения большого количества рабочих. Рамные леса обеспечивают высокий уровень безопасности при производстве высотных работ.

Преимущества рамных строительных лесов:

легкость, надёжность и прочность;
низкая стоимость аренды;
удобство в эксплуатации – за счет флажковых замков они достаточно легко устанавливаются и демонтируются. При этом нет необходимости в применении какого-либо специального инструмента;
возможность установки площадок на разных уровнях;
фиксация к стене здания с помощью анкеров;
предусмотрена специальная строительная сетка, обеспечивающая дополнительную безопасность и защищающая от падения стройматериалов и оборудования.
Рамные леса применяются как для внутренних, так и для наружных работ. Их недостатком является невозможность их использования при закруглении фасада и наличии выступающих элементов. Они применимы лишь при ровных прямых фасадах.

Ширина лесов позволяет свободно перемещаться и размещать инструменты. Элементы конструкции лесов устойчивы к любым погодным условиям и сохраняют свою надежность вплоть до -45С.

Изделия рамного типа рассчитаны на нагрузку 200 кг/м2, в связи с этим их рекомендуется использовать только на объектах, где нет нужды поднимать тяжелые стройматериалы.

С помощью рамных лесов можно обслуживать сооружения высотой до 40 м.

Самостоятельно купить строительные леса зачастую накладно, это требует значительных финансовых вложений. После завершения строительства объекта необходимость в строительных лесах отпадает и приобретение становится экономически нецелесообразным.

Прокат строительных лесов – отличное предложение для маленьких организаций и строителей, а также компания, занимающихся ремонтом и оформлением фасадов. При минимальных вложениях Вы обеспечите безопасный уровень высотных работ и освободите себя от множества попутных задач. Менеджеры компании помогут подобрать оптимальную модель оборудования в зависимости от задач и параметров фасада.

Стоимость аренды оборудования напрямую зависит от срока эксплуатации, количества элементов комплекта: лестницы, настилы, рамы, ригеля; а также количества ярусов и площади лесов, которая рассчитывается исходя из длины и ширины по фасаду. Оплата взимается только за реальное время пользования конструкцией.

ВАЖНО:

Есть возможность доставки лесов на объект.
Присутствует как наличный, так и безналичный расчет.
Строительные леса сдаются в аренду в чистом виде. Мы ожидаем, что назад они будут возвращаться также в чистом виде!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота одной секции — 2м;
Длина одной секции — 3м;
Ширина одной секции — 1м.


Местоположение

Минск

Другие товары ИП Рогов А. А.
Полезные советы!
  1. Добавляйте максимальное количество фото
  2. Добавляйте только качественные фото
  3. Максимально точно пишите описание
  4. Проверяйте указанные контакты