Объявлений:
12114
IMG-LOGO
Аренда пароочистителя Karcher SC 2 EasyFix Premium

Дата публикации: 01.10.2021

Просмотров: 359

  • Аренда пароочистителя Karcher SC 2 EasyFix Premium

Описание

Цена: 15 BYN (Сутки)

Адрес: Минск,Лермонтова 49

Дата публикации: 01.10.2021

Минимальное время заказа: Сутки

Мощность, кВт: 1.5

Пароочиститель в аренду Karcher SC 2 EasyFix
Сегодня чистая квартира — это то, к чему стремится каждый. Поэтому лучший способ – взять в аренду подходящие устройства, которые помогут в этом. Работа с пароочистителем в последнее время стали очень популярными. Эти устройства очень функциональны. Вы можете использовать их, чтобы очистить даже самые ужасные, укромные уголки и трещины. О чем некоторые даже не мечтали! Безусловно, для многих домохозяек грязные стыки в ванной, кухне или батареях отопления… являются настоящим проклятием. Такие места очень сложно убрать стандартным способом. Это возможно, но требует много времени и нервов. Все, эта жестокая проблема решается с помощью пароочистителей. И что еще в них делает их уникальными? Вы узнаете об этом позже!

Пароочиститель — решение всех проблем
Пароочиститель — очень профессиональное устройство в аренду, способное в мгновение ока очистить даже большой дом. Вся эта магия происходит из-за водяного пара, выходящего из сопла. Он выходит оттуда под очень высоким давлением и температурой. Направленная на поверхность струя пара с большой силой разбивает все частицы грязи. Таким образом можно очистить даже тканевые диваны, кресла или другую мебель. Водяной пар глубоко проникает в структуру поверхности, полностью удаляя пыль и другие пятна, которые хуже чистить. Благодаря отпаривателю мы можем обновить всю мебель и сделать ее новой. Поэтому можно не сомневаться, что такой прибор — один из лучших, если речь идет о возможности ежедневной уборки. Помимо уборки внутри дома,

Паровые устройства — не бойтесь действовать
Как известно, покупка пароочистителя не всегда является идеальным решением, поскольку сопряжена с различными, а иногда и значительными затратами. Однако такие неудобства легко устранимы. Можно взять в аренду пароочиститель эта услуга может помочь. Если кому-то приходится один или несколько раз убирать в собственном доме, он может просто арендовать пароочиститель по своему выбору. Наша компания предлагает такие возможности. Одним из очень популярных устройств является, например, пароочиститель Karcher. Он может нагреть воду за очень короткое время. Кроме того, прибор чрезвычайно удобен в использовании и очень прост в использовании. Еще один немаловажный момент — в арендованном пароочистителе, аксессуары подобраны таким образом, чтобы пользоваться им было приятно. Компания по аренде очень рекомендует этот инструмент из-за его долговечности и высокого качества изготовления. Работает как при большой, так и при мелкой уборке. Многим пользователям этого времени достаточно для проведения генеральной уборки. Если у вас есть вопросы или вы хотите познакомиться с другими устройствами, имеющимися в нашей аренде, свяжитесь с нами!

Технические характеристики

Емкость котла 1.00 л
Время нагрева 6.50 мин
Макс. давление пара 3.20 бар
Мощность нагревателя 1500 Вт
Комплект для уборки пола EasyFix + удлинительные трубки (2 × 0,5 м)
Микроволоконная салфетка для пола 2 шт.
Микроволоконная обтяжка для ручной насадки 1 шт.
Ручная насадка
Точечное сопло
Мощное сопло
Круглая щетка (малая)
Круглая щетка (большая)


Местоположение

Минск

Полезные советы!
  1. Добавляйте максимальное количество фото
  2. Добавляйте только качественные фото
  3. Максимально точно пишите описание
  4. Проверяйте указанные контакты