Объявлений:
12136
IMG-LOGO
Аренда робота пылесоса для мойки окон Hobot 388

Дата публикации: 01.10.2021

Просмотров: 412

  • Аренда робота пылесоса для мойки окон Hobot 388

Описание

Цена: 25 BYN (Сутки)

Адрес: Минск,Лермонтова 49

Дата публикации: 01.10.2021

Минимальное время заказа: Сутки

Аренда стеклоочистителя Hobot 388
Робот Hobot-388, взять в аренду в Минске можно в нашем пункте проката arendaminsk.by, соответствует высоким стандартам качества, функциональности и надежности. Просто включите его при помощи одной кнопки и Ваши стекла засияют чистотой без особых усилий, при этом экономя ваше время.

Робот пылесос оснащен бесщеточным вакуумным двигателям и двумя чистящим колесам с салфетками из микрофибры, а также интеллектуальной системе навигации AI Technology 4.0.

Чистящие салфетки из микрофибры не оставляют волокон, способны удерживать частички пыли и аллергены. Они легко снимаются и моются под водой или в стиральной машине.

Для защиты робота при работе за окном от 2-го этажа и выше, он комплектуется высокопрочным (200 кг) страховочным шнуром длиной 4,5 м. Таким образом, вы можете быть уверены, что в случае непредвиденных обстоятельств, вы безопасно достанете своего помощника.

Робот Hobot-388 – это универсальный робот для очистки обычных гладких стекол и стеклопакетов, благодаря высокой силе всасывания, вы можете использовать робота для чистки полов и стен из кафеля, стеклянных перегородок и столов, зеркал, мозаичных окон, а также натирать паркет. В режиме «Сухая чистка» Вы можете убрать пыль даже со стен, покрытых бумажными обоями.


Местоположение

Минск

Полезные советы!
  1. Добавляйте максимальное количество фото
  2. Добавляйте только качественные фото
  3. Максимально точно пишите описание
  4. Проверяйте указанные контакты