Объявлений:
12099
IMG-LOGO
Аренда турника Iron Gym

Дата публикации: 04.03.2023

Просмотров: 146

  • Аренда турника Iron Gym

Описание

Цена: 10 BYN (Месяц)

Адрес: Минск,Я.Мавра 30

Дата публикации: 04.03.2023

Минимальное время заказа: Месяц

Прокат турника айрон джим в Минске. Нет времени посещать спорт-клуб? Можно купить турник в дверной проем, например турник Iron Gym. Iron Gym — это подвесной турник в дверной проем. Благодаря особой конструкции он крепится в дверной проем и при этом не требует сверления отверстий. Турник прижимается к проему засчет веса человека, который на нем тренируется. Помимо подтягиваний при помощи турника можно делать отжимания для развития мышц груди и плечевого пояса, а также упражнения на пресс. Занятия на турнике позволят держать себя в форме круглый год! Тренируейте руки, спину, плечи!

С помощью домашнего турника Iron Gym можно делать 12 различных упражнений. Дверной турник IronGym очень прост в применении. Он соответствует наиболее распространенным габаритам дверных проемов. Основное требование — крепкая одинарная дверная рама, которая выступает относительно плоскости стены не менее 3см. Ширина дверного проема должна быть от 60 до 81см.

Турник IronGym имеет эргономичные ручки. Они обеспечивают шесть разнообразных видов хвата. С этим тренажером Вы можете тренировать пресс (в т.ч. подтягивание ног к животу), подтягивания различным хватом для спины и бицепсов.
Подвесной домашний турник IronGym поставляется в разобранном виде в картонной коробке, собрать его несложно — прилагается инструкция. Предельный вес нагрузки 120 килограммов.


Местоположение

Минск

Другие товары ИП Лагутик В.В.
Полезные советы!
  1. Добавляйте максимальное количество фото
  2. Добавляйте только качественные фото
  3. Максимально точно пишите описание
  4. Проверяйте указанные контакты