Объявлений:
12423
IMG-LOGO
Тепловая пушка дизельная PowerTec DX30 непрям

Дата публикации: 05.01.2023

Просмотров: 87

Описание

Цена: 24 BYN (Сутки)

Адрес: Минск,Карвата 88б

Дата публикации: 05.01.2023

Минимальное время заказа: Сутки

Мощность, кВт: 32

Производительность, м3/час: 1150

Если у Вас есть производственные цеха, склады, инвентарные объекты, автомойка, диагностический или вулканизационных сервис, палатки или мастерские, а также помещения, где работают или находятся люди и животные, и у Вас отключили отопление или произошла авария на теплотрассе, наилучшим выходом для Вас будет взять на прокат достаточно мощную дизельную тепловую пушку PowerTec DX30 непрямого нагрева на 30 кВт.

Как и во всех дизельных тепловых пушках, необходима сеть 220 Вольт для питания вентилятора, если электроснабжение отсутствует у нас имеются бензиновые генераторы напрокат.

Цена на аренду нагревателя воздуха дизельного PowerTec DX30 с выводом отработанных газов мизерна в сравнении с ее полной стоимостью.

Так же если Вы хотите купить нагреватель, но сомневаетесь в выборе, наша организация предоставит Вам дизельную пушку на прокат и Вы по достоинству сможете оценить ее преимущества.

Так же предлагаем рассмотреть и другие варианты тепловых пушек, такие как
газовые пушки,
дизельные пушки прямого нагрева,
электрические тепловые пушки.

Диаметр выходной трубы для гофры примерно 151 мм.

Модель PowerTec DX30
Тип обогрева Непрямой
Мощность 32 кВт
Поток воздуха 1150 м3/ч
Топливо Дизель
Расход топлива 2,7 л/ч
Объем топливного бака (встроенный) 50 литров
Напряжение 220 В
Габаритные размеры (Д; Ш; В) 1215мм;440мм;670мм
Вес (без топлива) 48 кг

Производитель
PowerTec
Мощность
32 кВт
Поток воздуха
1150 м³/час
Вес
48 кг


Местоположение

Минск

Полезные советы!
  1. Добавляйте максимальное количество фото
  2. Добавляйте только качественные фото
  3. Максимально точно пишите описание
  4. Проверяйте указанные контакты